Вы находитесь здесь: Главная—>Общие сведения о районе->Административное деление  

Главная | E-mail

 
 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ РАЙОНЕ
  Административное   деление
  Исторический очерк
  Экология
  Геральдика
  Награды
  Славные имена
 Справочная информация
 Власть и общество
 Социальная сфера
 Экономика
 Путеводитель инвестора
 Санаторно - курортная зона
 Информационные ресурсы

Назад | Главная | Карта сайта


Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания представителей муниципального образования Алексинский район

Центр избирательного округа - г. Алексин, ул. Героев Алексинцев, д.10

Номер избир. округа Описание границ избирательного округа Количество избирателей в избират. округе
1
г. Алексин, улица Болотова, Солнечный проезд;
Буныревское сельское поселение:
Села: Абрютино, Божениново, Бунырево, Казначеево, Карташово, Сосновка, Сотино, деревни: Айдарово, Ботня, Верхнее Ламоново, Егнышевка, Иньшино, Клейменово, Лыткино, Мясоедово, Нижнее Ламоново, Савино, Соломасово, Сухотино, Хатманово, Юдинки,
поселки: Новая жизнь, Украинский, "Сотинское лесничество";
Шелепинское сельское поселение:
Села: Спас-Конино, Петрушино, Гурово; деревни: Александровка, Белолипки, Березовка, Большое Бизюкино, Большие пруды, Большое Шелепино, Бухторма, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Даниловка, Епишково, Есипово, Заречье, Каргашино, Клешня, Кострово, Кудашевка, Ладерево, Ларино, Любиково, Малое Шелепино, Маньшино, Марьинка, Нарышкино, Никулино, Нижний Суходол, Новоселки, Новое Клейменово, Павловка, Преснецово, Слободка, Средний Суходол, Старое Клейменово, Стригино, Ступино, Сурнево, Торчково; поселки: Приволье, при станции Суходол, станция Рюриково.
5705
2
г. Алексин, улицы: Дубравная, дома №23,23 корп.2а, 23 корп.2б,25,25 корп.1, 25 корп.2, 28, 28 корп.2, 30, 34, 36,38, 40; Тульская дома №№ 129/26, 131, 133 корп.2а, 133 корп.2б, 134 корпус 2, 134 корпус 2б, 134 корп.3, 135/1, 135 корпус 2, 136 корпус 2, 138, 138 корпус 1, Энгельса, дома №№ 28, 28 корпус 2, 32, шоссе Генерала Короткова;
посёлки: Заполярье, ООО "Санаторий-курорт "Алексин-Бор"
6612
3
г. Алексин, улицы: Базарная, Гайдара, Гоголевская, Громовой, Донская, Дубравная, дома №№ 2, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/23, 24, 26, Зеленая, Ильинка, Кольцевая, Комсомольская, Кузнечная, Кулакова, Кутузова, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Мордовка, Муралова, Нагорная, Окружная, Поленова, М.Поливановой, Правобережная, Радбужская, исключая дом №1/1, Садовая, Санаторная, исключая дома №№3,3а, Снегирева, Смирнова, Советская, Суворова, Техническая, Тихая, Трудовая, Тульская дома с №1 по №115, с №2 по №128 вкл., №130, Хмельницкого, Чекалина, Шевченко, Энгельса дома №№ 4,6, 8,10, с №11/15 по №27 вкл., №№ 30, 32, 34, 34 корп.2, 36, 37, 49, 53/76, 57, 59,73, Юности, исключая дом №2;
переулки: 8 марта, Базарный, Больничный, Колхозный, Лесной, Мельничный, Пионерский, Пушкинский, Радбужский, Снегиревский, Чеховский;
проезды: Кольцевой, Мичурина, Б.Хмельницкого;
дома цеха лесхоза, противотуберкулезный диспансер, районная больница №1 им. профессора Снегирева, тубсанаторий "Алексин-Бор".
6296
4
г.Алексин, улицы: Здоровья, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Октября, дома №№2,6,8,12, 15/5, 16,17,19,21,22,23, 24,26, 50 лет Советской Армии, Радбужская, дом 1/1, Санаторная, дома №№3,3а, Юности, дом №2, Бор-дачи, дом №1/1, Дом интернат для престарелых и инвалидов, Алексинский родильный дом, санаторий "Строитель", санаторий "Окский плес".
5716
5
г.Алексин, улицы: Баумана, дома №№3, 4, 50 лет Октября, д 1/9, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11/10, Верхняя Приокская, Героев-алексинцев, дома №№2, 3, 5, 6, Городская дорога, Горького, дом 1/1, Жданова, Ленина, дома №№ 1, 1а, 2, 3/12, 4/14, 7, 8,10, Мира, дома №№24,26,28,30,32,34, Нижняя Приокская, 25 лет Освобождения, Песчаная, Революции, дома №№1а,1/1,3,3а, 5,5б, 5в, 7, 7г, 7д, Рыбная, Северная, дома №№1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 25, 27, Средняя Приокская
6844
6
г.Алексин, улицы: Баумана, дома №№ 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, Белинского, Героев-алексинцев, дома №№ 8а, 9, 11, 13, 13а, Горького, дома №№2, 3/2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, Дзержинского, дома №№ 11,12.15,17, Железнодорожная, Ленина, дома №№9,14,16,17/18, 18, 18а, 19/15, 21,22,23,27, 29,31, 33, 39/4, 41/3, Маяковского, дома №№ 3/1, 4,5,6,8/2, 10/3, 12, 14/4, Мира, дома №№ 4,4а, 5,5а, 6/9, 7/11, 8, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 12, 13/12, 14/10, 17/13, 18/11, Набережная, Октябрьская, дома №№ 2, 2а, 3, 4 корпус 2, 5, 6, 8, 10, 12/9, 14, 18/1, 22/2, 26, Пахомова, Первомайская, Трудовые резервы, дома №№ 1,2,3,4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14/16, 15, 16, 17/37, 18, 20, Чернышевского, Чкалова;
переулок Набережный,
проезд: Октябрьский
6898
7
г.Алексин, улицы: Армейская, Вересаева, дома №№1, 2, 4, 5/7,6,8,9, Героев-алексинцев, дома №№ 15, 17, 19/3, 21, 23, 25, Карла Маркса, Космодемьянской, Ленина, дома №№ 28, 30/24, 34/6, 36/5, Макаренко, Островского, Пионерская, Серафимовича, дома №№ 4, 4а, 6, Слободка, Трудовые резервы, дома №№ 19/32, 21, 22/35, 23, 25, 27/11, 29/30, 30/9, 31, 34, 36, 40, 41, 43, 43 корпус 2, 45, 46, 47, 48,50,54, Ушинского, дома №№ 1,2,3, Чапаева, Чехова, дома №№ 11/2, 12/1, 13, 17, 18, 19, 23, Энергетиков; Слободской проезд.
Авангардское сельское поселение: поселок Авангард;
села: Богучарово, Ломинцево, Колюпаново;
деревни: Борисово, Вишневая, Занинка, Киевцы, Колюпаново, Лужки, Лукерьино, Панское, Сукромна, Фомищево, Щукино
6434
8
г.Алексин, улицы: Вересаева, дома №№ 10,12, 14, Грузинка, Дружбы, Жуковского, искл. дома №№ 94, 100, 102, 110а, 112, Калинина, Кирпичная, Ключевая, Куйбышева, Луговая, Малые пруды, Металлистов, Мичурина, Полянка, Почтовая, Пушкинская, Тельмана, Тимирязева, Толстого, Урицкого, Фрунзе, Чайковского. Чехова, Школьная, Шоссейная; переулки: Грузинский, Почтовый;
Авангардское сельское поселение, села: Афанасьево, Изволь, Першино, Пластово, Поповка, Сенево; деревни: Берники, Глебово, Голубцы, Деево, Демшинка, Желудевка, Замарино, Игнатовка, Коровино, Лазаревка, Мазалки, Малышево, Нелюбинка, Никольские выселки, Плоское, Скороварово, Соколово, Сычево, Хованское;
Мичуринское сельское поселение: поселок Мичурина, деревни: Дулево, Зацево, Кирзино, Ковши, Красное, Лозовая, Павлово, Пушкино, Сахаровка, Среднево
6706
9
г.Алексин, улицы: Арматурная, исключая дома №10/16, 12,14,18, Горная, Гремицы, 238 Дивизии, Жаличня, Машиностроителей, Приокская, Рабочая, Центральная, дома №№ 3, 3а;
переулок: Горный;
проезд: Арматурный
5992
10
г.Алексин, ул.Арматурная, дома №№ 10/16, 12,14, 18, Березовая, Бородина, Вишневая, Восточная, Глинки, Дунаевского, Жуковского, дома №№ 94,100,102,110а, 112, Заводская, Калужская, Кирова, Крупской, Луначарского, Матросова, Молодежная, Монтажная, Мосина, Мусоргского, Неглинная, Некрасова, Новая, Новоалександровская, 1 и 2 Новогородищенская, Новогородищенская, Парковая, Пирогова, Полевая, Привокзальная, Речная, Спортивная, Станционная, Стопкино, Строителей, Торговая, Тургенева, Центральная, исключая дома №№ 3, 3а, Шипово, Южная;
проезды: Новоалександровский, первый, второй, третий Строителей, площадь Победы;
переулки: Дачный, Новый, Торговый, Мышегский карьер, ж/д будка 227 км;
Солопенское сельское поселение: поселок Колосово, село Солопенки, деревни: Андреевка, Кузнецы, Курагино, Малое Савватеево, Морозово, Мякинино, Обухово, Шемякино, Шопино
6160
 
ВСЕГО:
63363

© Администрация Алексинского района
    Тульская обл., г. Алексин, ул. Героев Алексинцев, 10
    тел/факс: (48753) 4 - 32 - 70. Е-mail: alexadm@aleksin.tula.ru
 
Counter CO.KZ